Гриль - бутербродница - вафельница Silver Crest SSMW 750 B2
Есть ОПТ!
Гарантия 12 месяцев.
Функциональность Silver Crest 3 в 1:
- сэндвичница (бутербродница)
- вафельница для бельгийских вафель
- гриль
- съемные пластины с высококачественным антипригарным покрытием от ILAG® *
- нагревательный элемент из нержавеющей стали
- автоматическое регулирование температуры
Технические характеристики бутербродницы - вафельницы - гриль Silver Crest:
- Потребляемая мощность: около 750 Вт
- Размеры Д x В x Г: 24 x 11 x 23 см
- Длина кабеля: около 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для хранения аксессуаров | False |
| Система блокировки ручек | True |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | True |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | True |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴













