Анатомическая модель человеческого черепа в цвете, масштаб 1: 1 (Польша)
Уточняйте наличие! Под заказ от 7 до 14 дней.
Возможен ОПТ!
трехмерная модель человеческого черепа в масштабе 1: 1 может применяться в школах, колледжах и офисах и медицинских учреждениях. При строительстве открытия можно проверить внутреннюю часть модели. Кроме того, нижняя челюсть двигается через пружину из нержавеющей стали. Конкретные элементы модели SK-PHY-3 были окрашены для того , чтобы лучше различать части черепа.
Высококачественная латексная краска используется и сделать продукт сохранит свой цвет и будет служить в течение многих лет . Кроме того, структура в полном объеме поддерживать болты из нержавеющей стали , которые являются стойкими к коррозии .
Особенности продукта:
- - Универсальность - используется в научных лабораториях и кабинетах врачей,
- - Простое приобретение знаний - цвет , чтобы сделать его легко запомнить,
- - Простое управление - модель не требует установки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| модель | PHY-3 SK- |
| номер по каталогу | 10040239 |
| статья Стан | новый |
| материал | пластики |
| масштаб | 1: 1 (фактическая) |
| цвет | многокрасочный |
| Размеры (ДхШхВ) | 21.00 х 14.00 х 16.00 см |
| вес | 0,70 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 23.50 х 19.50 х 14.50 см |
| вес с упаковкой | 0,80 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










