Анатомическая модель человеческого позвоночника мужского таза 86 см (Польша)
Возможен ОПТ!
Трехмерная модель человеческого позвоночника-PHY СМ-1 , благодаря верной проверке воспроизведения во время занятий по анатомии. Она включает в себя все сегменты (шейный, грудной, поясничный, крестца и копчика), и представляет распределение нервов, артерий и межпозвонковых дисков. Кроме того, каждая из катушек состоит из стержня, ножку, позвоночного канала, остистых и поперечных отростков. Модель также размещена мужской таз с подвижными головками бедра.
Продукт высотой 86 см из прочного ПВХ устойчивы к образованию трещин и повреждений. Кроме того, сталь , используемая в конструкции, которая обеспечивает гибкость ответ, похожий на реальный позвоночник. Целом может быть размещена на стойке , прилагаемой к набору .
Особенности продукта:
- - Деталь - точно воспроизвести все элементы позвоночника и таза в масштабе 1: 1
- - Универсальность - для использования в врачей офисы, школы и колледжи,
- - Прочность - конструкция из ПВХ и стали,
- - Удобство - подставка в комплекте.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| модель | PHY-СМ-1 |
| номер по каталогу | 10040241 |
| статья Стан | новый |
| материал | ПВХ |
| Размеры (ДхШхВ) | 32.50 х 23.00 х 88.00 см |
| вес | 2,65 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 78.00 х 25.00 х 15.50 см |
| вес с упаковкой | 3.30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 360 ₴







