Анатомическая модель человеческого скелета 180 см + анатомический плакат (Польша)
Возможен ОПТ!
модели человеческий скелет с высотой 180 см является точным воспроизведением скелетной системы человека. Использование подвижных суставов конечностей и позволяет точную работе визуализации суставов. Кроме того, модель окрашена таким образом , чтобы лучше показать увязывание кости мышцы (мышцы - красные, связь - синяя). Существует также возможность открытия черепа. С помощью этой модели идеально подходят для изучения анатомии человека.
Конструкция из прочного пластика и нержавеющей стали гарантирует , что продукт устойчив к повреждениям и коррозии. Комплект входит стойку , оборудованные колесикиЭто значительно облегчит транспортировку тушки по мере необходимости. Поддержка гарантирует , что модель будет поддерживать стабильное, вертикальное положение. Кроме того, в черепе при условии , практический глаз , которые могут быть использованы , чтобы повесить продукт, например. На крючок.
Кроме того , чтобы стоять в комплекте он был также специальный крышка для защиты от пыли и грязи. Также имеется плакат анатомического описания даже самые маленькие элементы человеческого скелета.
Особенности продукта:
- - Практичность - применяется в школах, университетах, офисах врачей,
- - Мобильность - поворот колеса 360
- - Гибкость - подвижные конечности, открытые челюсти и черепа,
- - Стабильность - прочная стойка и ушко для подвешивания.
- - Точность - точное воплощение, знаки , показывающие соединительные кости мышц.
- - прочность - стальная конструкция и высококачественные материалы.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| модель | PHY-2 SK- |
| номер по каталогу | 10040238 |
| состояние | новый |
| материал | синтетический материал |
| цвет | Белый / цвет кости |
| размер | Полный размер 1: 1 |
| размер плаката | 340 х 760 мм |
| Размер крышки пыли | 485 х 1695 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 58.00 х 58.00 х 179.00 см |
| вес | 8,35 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 91.00 х 37.50 х 23.00 см |
| вес с упаковкой | 11.00 кг |
Включает в себя:
- - Модель человеческого скелета
- - Подставка на колесах
- - анатомический плакат (односторонняя печать на английском языке)
- - Зубы съемные - 3 шт.
- - Пылезащитный
- - EN Пользователь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 000 ₴










