Анатомическая модель человеческого скелета 47 см (Польша)
Уточняйте наличие! Под заказ от 7 до 14 дней.
Возможен ОПТ!
модели человеческий скелет с высотой 47 см является точным воспроизведением скелетной системы человека. Использование подвижных конечностей позволяет точную работе визуализации суставов. Цвет краски используется для окраски продукта соответствует цвету реальной кости . Кроме того, открыта модель черепа .
Конструкция из прочного пластика и винтового соединения убедитесь , что он устойчив к повреждениям. Для того, чтобы установить включенный стенд, который обеспечивает устойчивую вертикальную модель осанки. Небольшой размер и вес позволяют легко перемещать продукт и его хранение.
Особенности продукта:
- - Практичность - применяется в школах, университетах, офисах врачей,
- - Гибкость - подвижные конечности, череп открытой,
- - Стабильность - жесткая позиция,
- - Точность - точное исполнение,
- - Предел прочности на разрыв - структура из пластического материала и соединения винта.
- - Мобильность - малый вес и небольшие размеры.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| модель | PHY-СК-6 |
| номер по каталогу | 10040244 |
| состояние | новый |
| материал | синтетический материал |
| цвет | Белый / цвет кости |
| Размеры (ДхШхВ) | 47.00 х 10.50 х 10.50 см |
| вес | 0,30 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28.00 х 19.00 х 14.00 см |
| вес с упаковкой | 0,50 кг |
Включает в себя:
- - Модель человеческого скелета
- - стенд
- - EN Пользователь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴








