Анатомическая модель человеческого черепа по шкале от 1: 1 (Польша)
Возможен ОПТ!
трехмерная модель человеческого черепа в масштабе 1: 1 может применяться в школах, колледжах и офисах и медицинских учреждениях. При строительстве открытия можно проверить внутреннюю часть модели. Кроме того, нижняя челюсть двигается через пружину из нержавеющей стали.
Высококачественная латексная краска используется и сделать продукт сохранит свой цвет и будет служить в течение многих лет . Кроме того, структура в полном объеме поддерживать болты из нержавеющей стали , которые являются стойкими к коррозии .
Особенности продукта:
- - Универсальность - используется в научных лабораториях и кабинетах врачей,
- - Простое управление - модель не требует установки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| модель | PHY-СК-4 |
| номер по каталогу | 10040240 |
| статья Стан | новый |
| материал | синтетический материал |
| масштаб | 1: 1 (фактическая) |
| цвет | Белый / Натуральный |
| Размеры (ДхШхВ) | 21.00 х 14.00 х 16.00 см |
| вес | 0,67 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 23.50 х 19.50 х 14.50 см |
| вес с упаковкой | 1,00 кг |
Включает в себя:
- - анатомическая модель человеческого черепа
- - Набор зубов - 3 шт.
- - EN Пользователь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴










