Анатомические модели голеностопных связок в масштабе 1: 1 (Польша)
Модель 1: 1 изготовлена из прочного пластика, стойкого к образованию трещин и повреждений. Не меняет цвет с годами.
Возможен ОПТ!
Модель анатомического голеностопного сустава Physa является точно отображенной трехмерной копией, которая будет использоваться в школах, офисах врачей и медицинских учебных заведений. Этот продукт содержит в себе элементы голеностопного сустава верхних и нижних всех связок, костей и фаланг:
- - фибула,
- - голень,
- - смещение,
- - пятка,
- - кубическая
- - ладьевидная
- - медиальный клин,
- - промежуточный клин,
- - боковая клинописная
- - плюсневой
Особенности продукта:
- - Точность - лучшая анатомическая модель на рынке,
- - Функциональность - для использования в школах и офисах врачей,
- - Прочность - изготовлена из стойкого пластикового материала.
- - Устойчивость - подставка, прилагается к набору.
- - Пространственность - способность видеть каждую сторону
| Технические характеристики | |
|---|---|
| модель | PHY-FM-1 |
| номер по каталогу | 10040247 |
| статья Стан | новый |
| материал | пластик |
| масштаб | 1: 1 |
| цвет | белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 11.00 х 21.50 х 20.50 см |
| вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 24.00 х 19.00 х 10.00 см |
| вес с упаковкой | 0,60 кг |
Включает в себя:
- - Модель лодыжки,
- - база
- - EN Пользователь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴









