Человеческий скелет анатомическая модель 85 см (Польша)
Возможен ОПТ!
модели человеческий скелет с высотой 85 см является точным воспроизведением скелетной системы человека. Использование подвижных суставов конечностей и позволяет точную работе визуализации суставов. Кроме того , позвоночник сосудов спинного нервных корешков и межпозвоночные диски явно подвергаются. Для лучшего понимания конструкции груди, хрящ в ребре было окрашены в зеленом цвете . Кроме того, череп три части .
Конструкция из прочного ПВХ и сочетающего винта убедитесь , что он устойчив к повреждениям. Для того, чтобы установить включенную позицию,который обеспечивает стабильную вертикальную модель позы.
Особенности продукта:
- - Практичность - применяется в школах, университетах, офисах врачей,
- - Гибкость - подвижные конечности, три части черепа
- - Стабильность - жесткая позиция,
- - Точность - точное исполнение,
- - прочность - конструкция из ПВХ и соединительный винт.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| модель | PHY-СК-5 |
| номер по каталогу | 10040243 |
| состояние | новый |
| материал | ПВХ |
| Размеры (ДхШхВ) | 20.00 х 15.00 х 83.00 см |
| вес | 1,50 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 49.50 х 24.50 х 16.50 см |
| вес с упаковкой | 2,00 кг |
Включает в себя:
- - Модель человеческого скелета
- - стенд
- - EN Пользователь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴









