Кофемашина DeLonghi ECAM12.121.B

Особенности:
- Приготовьте свежий и ароматный кофе простым нажатием кнопки;
- Эспрессо-машина позволяет изменять интенсивность аромата и выбирать между эспрессо и кофе;
- Панель управления с иконками;
- Система капучино сочетает в себе воздух, пар и молоко, в результате чего получается пенистый и кремообразный капучино;
- Возможность персонализировать кофе: короткий, средний или долгий, крепкий или слабый аромат, горячий или средней температуры;
- В эспрессо-машине используются как кофейные зерна, так и молотый кофе;
- Съемный заварочный узел с переменной емкостью (от 6 г до 14 г);
- Встроенная кофемолка с 13 доступными настройками;
- Регулируемое количество воды и кофе;
- Система предварительного заваривания кофе;
- Регулируемый диспенсер для кофе в зависимости от высоты чашки (от 86 мм до 142 мм);
- Съемный резервуар для воды с индикатором уровня;
- Автоматические программы очистки и удаления накипи;
- Возможность установки жесткости воды;
- Съемный поддон для сбора капель с индикатором уровня;
- Подстаканник.

Идеальный кофе начинается с кофейных зерен
Кофемолка De'Longhi обеспечивает помол и извлечение аромата в зависимости от выбранного сорта кофе. Для получения восхитительного кофе кофемашина Magnifica S оснащена встроенной кофемолкой с 13 степенями помола, что позволяет получить максимально мелкий и однородный помол кофейного порошка и извлечь наилучший аромат.
Измельчитель из нержавеющей стали откалиброван и протестирован для обеспечения идеального помола и наилучшего извлечения вкуса из кофейных зерен. Степень помола можно легко отрегулировать вручную в зависимости от личных предпочтений и выбранного сорта кофе.

Приготовьте 2 напитка одновременно
Эспрессо-машина позволяет готовить 2 порции кофе одновременно, что экономит время. Наслаждайтесь эспрессо с тем же насыщенным ароматом и пенкой цвета лесного ореха каждый раз.
Система De'Longhi сводит к минимуму количество молотого кофе, остающегося в кофемолке, благодаря чему для приготовления каждой порции эспрессо используется только свежемолотый кофе.
Характеристики
- Тип устройства Автоматический
- Тип напитка Эспрессо, 2xЭспрессо, Кофе, 2 xКофе
- Емкость резервуара для воды 1,8 л
- Давление насоса 15 бар
- Контейнер для отходов вместимостью 14 таблеток Зат.
- Емкость контейнера для кофе 250 г
- Тип кофе Кофейные зерна и молотый кофе
- Съемный резервуар для воды Да
- Съемный поддон для сбора капель Да
- ФУНКЦИИ И ПРОГРАММЫ:
- Программируемое включение/выключение Да
- Система защиты от накипи Да
- Система удаления накипи Да
- Настройка температуры Да
- Настройка количества кофе Да
- Настройка степени помола Да
- Мощность 1450 Вт
- Напряжение/Частота 220/240 ~ 50/60 В~Гц
- Размеры (Ш x Г x В) 240x430x350 мм
- Вес 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 0,01 ₴











