Кофеварка DeLonghi EC260.BK
- Выберите любимую смесь или чашку и сварите свой собственный эспрессо с идеальной пеной.
- Варите разнообразные напитки на основе молока с помощью системы капучино из нержавеющей стали
- Съемный поддон для капель обеспечивает дополнительное пространство для вашей чашки до 110 мм.
- Компактный, современный дизайн с удобной отделкой.
ОСОБЕННОСТИ
давление 15 бар
Функция давления 15 бар создает вкусный эспрессо с насыщенным ароматом и привлекательной сливочной верхушкой орехового цвета.
Система капучино
С помощью гибкого вспенителя молока вы можете вручную смешивать пару и молоко, чтобы создать идеальную плотность пены для любимых молочных напитков.
Бойлер из нержавеющей стали
Бойлер изготовлен из нержавеющей стали для высокой прочности, что обеспечивает отличные результаты в чашке в течение длительного периода времени.
Двухъярусный поддон
Съемный поддон для капель дает двухуровневый подстаканник, позволяющий использовать кружки и стаканы высотой до 110 мм.
Характеристики
- Размеры (ШxГxВ) (мм) 205x343x285
- Вес (кг) 4.3
- Максимальная высота чашки (мм) 110
- Давление насоса (бар) 15
- Емкость резервуара для воды (л) 1
- Входящая мощность (Вт) 1100
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- Горячие кофейные напитки Эспрессо
- Цвет черный
- Отделка Детали из нержавеющей стали
- Материал корпуса пластик
- Подстаканник ✓
- Молочная система Регулируемая система капучино
- Автоматическое отключение ✓
- Система отопления Бойлер из нержавеющей стали
- Съемный резервуар для воды ✓
- Съемный поддон для капель ✓
- Индикатор уровня воды ✓
- Совместимость с модулями ESE * ✓
- Количество фильтров*2
- Элементы управления Ручка выбора
- Тампер для кофе Ложка / Трамбовка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










