Электрошашлычница Clatronic DVG 3686
Любителям шашлыка и шаурмы наверняка приглянется электрошашлычница Clatronic DVG 3686, с ее помощью можно в домашних условиях приготовить массу интересных, вкусных блюд. Это не только всевозможные шашлыки, но и шаурма, сосиски, креветки, овощи и курица-гриль. Все, что только можно нанизать на шампур можно приготовить в Clatronic DVG 3686. Поскольку готовится все без капли жира, а в собственном соку, то можно не заботиться о лишних калориях, к тому же высокая температура позволяет приготовить блюдо практически моментально, сохраняя всю пользу.
Основные характеристики
| Тип: | Электрошашлычница |
| Установка: | Настольная |
| Тип управления: | Механический |
| Мощность: | 1400 Вт |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Рабочая поверхность: | Гладкая |
| Покрытие рабочей поверхности: | Хромированная сталь |
| Сменные пластины: | Нет |
| Приготовление: | Гриль, Морепродукты, Сосиски |
| Материал корпуса: | Металл |
| Напряжение: | 220 - 230 В |
| Особенности: | Индикатор работы |
| Дополнительно: | Автоматическое вращение шампуров 3 в 1 – гриль + шашлык + шаурма 1 вращающийся вертел (большой) для курицы или кебаба 6 отдельно вращающихся вертелов (малые) для сосисок, шашлыка, креветок Форма: цилиндрическая Материал корпуса: нержавеющая сталь Масса одновременной загрузки 2,5 кг Частота вращения шампуров 2 об/мин Приготовление шашлыка при полной загрузке 30-40 мин Два диска (верхний и нижний) Универсальная система поворота шампуров Съемная стальная чаша для сбора жира Жаропрочный двигатель Рабочие элементы из нержавеющей стали |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 272 ₴









