Мороженица Clatronic ICM 3650
Мороженица CLATRONIC ICM 3650 - это аппарат для приготовления мороженого, щербета, и замороженного йогурта. Прибор имеет две чаши для замораживания объемом 0.5 литра каждая. Это значит, вы сможете готовить 2 разных вкуса или вида мороженого одновременно. Ориентировочное время приготовления мороженого составляет 15-30 минут.
Технические характеристики:
| Количество стаканов: | 2 шт. |
| Объем 1-го стакана: | 500 мл |
| Общий объем: | 1 л |
| Время приготовления: | 0.3 ч |
| Тип управления: | Механический |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Оснащение: | Таймер |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал стаканов: | Алюминий |
| Особенности: | Автоотключение |
| Дополнительно: | Таймер до 45 мин Две чаши в форме круже по 0.5 л Мин. время предварительной заморозки чаши: от 12-18 ч при температуре -18°C Прорезиненные ножки: Есть |
| Габариты: | 25 x 30 x 12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Объем емкости | 500 мл |
| Общий объем | 1000 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мороженица |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴







