Гриль контактный Clatronic HBM 3696
Настольный электрогриль Clatronic HBM 3696 поможет легко приготовить мясо или рыбу не выходя из квартиры. Компактное и простое в управлении устройство разнообразит ваше ежедневное меню не только вкусными, но и полезными диетическими блюдами без использования масла и жиров. Предназначено для одновременного приготовления двух мясных, рыбных или овощных гамбургеров. Регулирование уровня и длительности нагрева обеспечивает прожарку до требуемой степени готовности, с тонкой хрустящей корочкой, но нежной и сочной мякотью внутри.
Основные характеристики
| Тип: | Прижимной (контактный) |
| Установка: | Настольная |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Рабочая поверхность: | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности: | 2 х 10,5 см |
| Сменные пластины: | Нет |
| Приготовление: | Гриль |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴








