Электрический-раклетт гриль Clatronic RG 3592
Clatronic RG 3592 - современная раклетница-гриль, позволяющая быстро приготовить еду для двух человек. Комбинированное устройство даст возможность разнообразить ежедневное меню, добавить в него полезные блюда из мяса, рыбы или овощей. Вы сможете сохранить все вкусовые свойства продуктов и существенно снизить использование вредных жиров.
Основные характеристики
| Тип: | Раклетница |
| Установка: | Настольная |
| Тип управления: | Механический |
| Мощность: | 350 Вт |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Рабочая поверхность: | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Сменные пластины: | Есть |
| Приготовление: | Гриль |
| Материал корпуса: | Металл |
| Габариты: | 10 х 29 х 10 см |
| Цвет: | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴







