Соковыжималка Proficook PC-AE 1156
Профессиональная универсальная автоматическая соковыжималка для быстрого приготовления фруктовых и овощных соков, которые жизненно необходимы для людей, которые ведут здоровый образ жизни. Сок из целых яблок, моркови и других фруктов в считанные секунды без измельчения - работать с такой машиной - одно удовольствие.
Характеристики
| Тип: | Центробежная |
| Назначение: | Для твердых овощей и фруктов |
| Мощность: | 800 Вт |
| Количество скоростей: | Плавная |
| Объем резервуара для сока: | 1 л |
| Объем резервуара для жмыха: | 1.8 л |
| Материал: | Металл |
| Smart-управление: | Нет |
| Диаметр загрузочного отверстия: | 75 мм |
| Особенности: | ЖК-дисплей, Функция TURBO (самоочистка сита) |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно: | Сок целых яблок, моркови и других фруктов в считанные секунды без измельчения Скорость вращения, об/мин: 18 000 Регулируемый по высоте носик подачи сока 5-ступенчатое электронное управление скоростью Сверхмощный мотор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.8 л |
| Тип прибора | Центробежная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ProfiCook |
Информация для заказа
- Цена: 2 545 ₴











