Соковыжималка Proficook PC-AE 1069
Соковыжималка Proficook PC-AE 1069 замечательно дополнит набор вашей функциональной бытовой техники и обеспечит возможность радовать себя и своих близких вкусным и невероятно полезным свежевыжатым соком. В нем содержатся витамины и минералы, которые достаточно легко усваиваются организмом.
Характеристики
| Тип: | Центробежная |
| Назначение: | Для ягод, томатов, мягких фруктов |
| Мощность: | 800 Вт |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем резервуара для жмыха: | 1.6 л |
| Материал: | Металл, Пластик |
| Диаметр загрузочного отверстия: | 75 мм |
| Особенности: | Автоматический выброс мякоти, Защита от неправильной сборки, Защита от перегрева, Система прямой подачи сока, Широкий жёлоб для загрузки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ProfiCook |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴







