Кофеварка DeLonghi ECAM350.15.B
Наслаждайтесь роскошным перерывом на кофе с автоматической кофеваркой Dinamica: современный обтекаемый дизайн с интуитивно понятным сенсорным управлением и ЖК-дисплеем. Выберите из 4 прямых вкусных напитков, включая эспрессо и лонг, и выберите ряд настроек аромата и температуры. Продуманные функции обеспечивают наслаждение кофе премиум-класса каждый раз.
- Напитки на основе кофе и молока одним нажатием кнопки
- Приготовьте 2 чашки эспрессо одновременно
- Кремовая молочная пена благодаря ручному вспенивателю молока
- Настройте аромат и количество
- Черное покрытие с интерфейсом сенсорных кнопок
ОСОБЕННОСТИ
Традиционный вспенитель молока
Традиционный вспенитель молока для легкого приготовления сливочной молочной пены для любимых молочных напитков или приготовления горячей воды для чая или настоя.
Ваш кофе в одно касание
Приготовление любого напитка еще никогда не было таким простым благодаря технологии прикосновения. Просто нажмите кнопку напитка и наслаждайтесь высококачественным свежесмолотым кофе, как вам нравится.
Широкий выбор рецептов
Наслаждайтесь любимыми напитками, которые доставляются одним прикосновением. Выбирайте из широкого выбора приготовление молока и кофе, включая 4 рецепта в одно касание.
Свежий кофе в каждой чашке
Наслаждайтесь свежестью каждой чашки, поскольку машина измельчает идеальное количество зерен непосредственно перед приготовлением.
Характеристики
- Размеры (ШxГxВ) (мм) 236x429x348
- Вес (кг) 9.5
- Давление насоса (бар) 15
- Емкость контейнера для зерен (г) 300
- Емкость емкости для воды (л) 1.8
- Емкость контейнера для гущи (п) 14
- Макс. высота чашки (мм) 135
- Входная мощность (Вт) 1450
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- Цвет черный
- Отделка пластик
- Горячие кофейные напитки Эспрессо / Кофе / Лонг
- Другие напитки Горячая вода/пара
- Функция аромата +
- Возможность настройки длины +
- Элементы управления Мягкое прикосновение
- Молочная система Система капучино
- Подстаканник Нержавеющая сталь
- Twin Shot +
- Возможность использования фильтра для воды.
- Программируемая жесткость воды +
- Возможность использования предварительно молотого кофе +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 0,01 ₴









