Соковыжималка Edler EDJU-1248
- Готово к отправке
- Код: EDJU1248 PRTV
1 460 ₴
1 225 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Edler EDJU-1248
Характеристики
- Тип: центробежная
- Назначение для твердых овощей и фруктов для ягод/винограда
- Мощность 400 Вт
- Объем резервуара для жмыха 1л.
- Количество скоростей 2
- Материал сетки нержавеющая сталь
- Особенности Нескользящие ножки
- Габариты (ВхШхГ) 295 х 215 х 330 мм
- Вес 2,2 кг
- Вес в упаковке 2,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴





