Соковыжималка для цитрусовых Gorenje CJ30E
- Готово к отправке
- Код: CJ30E PRTV
1 090 ₴
910 ₴
Соковыжималка Gorenje CJ30E

Вращение по двум направлениям
Усовершенствованное выжимание сока
Вращение по двум направлениям значительно улучшает процесс приготовления сока. Выжимайте сколько угодно в каком угодно направлении.
Технология для разных нужд
Сетчатый фильтр задерживает мякоть, а благодаря своей регулируемости помогает приготовить сок в соответствии с различными потребностями. Мелкое и еще мельче сита не впустят мякоть в ваш идеальный сок.
Выжим сока из цитрусовых
Две насадки с разными размерами позволят выжать сок из любых цитрусовых фруктов. Вращение по двум направлениям дополнительно улучшает процесс приготовления сока. Выжимайте столько, сколько вам нужно.
Необходимая пища для организма
Ежедневная доза витаминов – жизненная необходимость для организма человека, особенно когда его иммунную систему атакуют различные вирусы. Соковыжималки и соковыжималки для цитрусовых – отличные помощники в приготовлении витаминных напитков, что является важной частью нашей повседневной жизни.
Никакого неконтролируемого движения
Чтобы устройство оставалось на месте, оно должно иметь соответствующую форму и резиновые ножки снизу, благодаря которым не будет двигаться во время работы.
Решать вам
С соковыжималкой Gorenje готовить свежие и здоровые фруктовые соки очень легко. Регулировка количества мякиша позволяет сделать сок со значительным содержанием мякиша, но без косточек или чистый сок без косточек и мякиша.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Соковыжималка для цитрусов
- Корпус Пластик+метал
- Материал фильтра Пластиковый
Производительность
- Мощность двигателя (max) 30 Вт
- Выдавливающие насадки 2 шт.
- Объем контейнера 0.8 л
Управление
- Кнопка мгновенной активации прибора Включение нажатием кнопки
- Регулировка скорости Нет
Характеристики
- Легкая очистка Да
- Антикапельная система Нет
- Обратный отжим Да
Оборудование
- Фильтр Сетчатый фильтр
- Защитная крышка Да
Аксессуары
- Щеточка для чистки Нет
- Ножки Резиновые ножки
Технические характеристики
- Подсоединительный кабель 1100 мм
- Ширина 162 мм
- Высота 234 мм
- Глубина 162 мм
- Ширина упакованного изделия 170 мм
- Высота упакованного изделия 228 мм
- Глубина упакованного изделия 170 мм
- Вес нетто 0.701 кг
- Вес брутто 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 910 ₴













