Кофеварка DeLonghi EN640.W - 19 Bar
- Готово к отправке
- Код: EN640W PRTV
18 320 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка DeLonghi EN640.W
Больше рецептов не значит больше усилий. С Nespresso Gran Lattissima есть способ выполнить все ваши желания латте. С 9 разными вариантами рецептов одним нажатием кнопки и системой легкой промывки Gran Lattissima выполняет работу, пока вы откидываетесь назад.
Для рецептов кофе и молока в миг чашки.
- One Touch делает все: запатентованная технология De'Longhi свежего молока One-Touch в сочетании с премиальной капсульной системой Nespresso позволяет создавать рецепты идеального качества для бариста каждый раз одним нажатием кнопки.
- Премиум-дизайн Nespresso Gran Lattissima имеет современный премиум-дизайн с использованием как матового, так и глянцевого покрытия с элементами из нержавеющей стали и красивой стеклянной сенсорной панелью.
- Универсальность: выбирайте из 9 напитков одним прикосновением, включая рецепты вспененного молока, рецепты с безводным молоком, рецепты насыщенного сливочного кофе и эспрессо.
- Практический дизайн: выдвижной поддон для капель для разных размеров чашек или стаканов, съемный контейнер для молока можно поместить в холодильник между использованием.
- Высокая производительность: высокопроизводительный насос с давлением 19 бар с системой быстрого нагрева.
Характеристики
- Емкость для воды(л) 1.3
- Размеры (ШxГxВ) 203x367x274
- Вес (кг) 5.2
- Емкость кувшина для молока (л) 5
- Давление насоса 19
- Использованный контейнер для капсул 10 капсул
- Входная мощность (Вт) 1400
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- цвет Белый
- Материал корпуса пластик
- Элементы управления Прикосновение
- Горячие кофейные напитки Эспрессо, Лонг, Ристретто
- Горячие молочные напитки Капучино, Латте Макиато, Кафе Латте, Флэт Уайт, Пенка с горячим молоком, Горячее молоко
- Возможность персонализации и запоминания всех напитков.
- Молочная система Автоматическая система капучино
- Система автоматической очистки +
- Остановка потока +
- Уведомление об удалении накипи +
- Эко-режим Выключение через 9 мин
- Время разогрева 25 сек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1.3 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 274 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 320 ₴











