Кофемашина Philips EP2336/40
Полностью автоматическая кофемашина с тихой кофемолкой
Свежее кофейное наслаждение, просто восхитительно
- Полностью автоматическая кофемашина с тихой кофемолкой
- Молочная система LatteGo
- Прочная керамическая мельница
- 4 напитка на выбор: от кофе до капучино
- Регулируемое количество и крепость
Наслаждайтесь 4 различными напитками одним нажатием кнопки
Наслаждайтесь четырьмя популярными кофейными напитками: классическим эспрессо, чёрным кофе или капучино. Каждый напиток идеально сочетает в себе крему, аромат и температуру. Помимо кофе, вы также можете заварить горячую воду для чая.
LatteGo — наша самая быстрая в очистке система подачи молока*: 2 части, без шланга
LatteGo — наша самая быстрая в очистке система приготовления молока*, состоящая всего из двух частей и не требующая использования шлангов. Её можно очистить за 10 секунд под проточной водой или в посудомоечной машине. Philips не предлагает функцию автоматической очистки для системы приготовления молока, поскольку это требует дополнительной очистки деталей.
До 5000 чашек** без очистки от накипи благодаря AquaClean
Благодаря замене фильтра по запросу вы избавите себя от хлопот, связанных с очисткой машины от накипи при приготовлении до 5000 чашек** кофе, и сможете всегда наслаждаться чистой и очищенной водой.
Понятные инструкции и вдохновение с приложением HomeID
Узнайте все, что вам нужно знать о вашей полностью автоматической кофемашине, и черпайте бесконечное вдохновение для рецептов в стиле кафе с помощью приложения HomeID.
Просто выберите и персонализируйте свой кофе
Легко выбирайте любимые кофейные напитки с помощью современного сенсорного дисплея с цветными иконками. Функция «Мой выбор кофе» обеспечит персонализированный выбор кофе по вашему вкусу. Помимо желаемой крепости кофе, вы также можете выбрать количество и количество молочной пены.
Тихая полностью автоматическая кофемашина благодаря SilentBrew
Благодаря нашей запатентованной технологии SilentBrew наша тихая полностью автоматическая кофемашина обеспечивает ещё более комфортное приготовление ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и бесшумному процессу помола наши кофемашины производят на 40% меньше шума, чем предыдущие модели, и имеют сертификат Quiet Mark.
Превосходный вкус благодаря прочной керамической мельнице
Наша прочная керамическая кофемолка позволяет полностью раскрыть аромат кофе. Она имеет 12 степеней помола: от мелкого до крупного.
Кремовая молочная пена с Philips LatteGo
Одним нажатием кнопки система приготовления молочной пены Philips LatteGo автоматически готовит бархатистую, кремообразную молочную пену для вашего латте, даже с вашими любимыми растительными заменителями молока, благодаря мощной технологии циклонного вспенивания.
Характеристики
- Вид кофе зерна
- Управление Сенсорное
- Тип продукта Полностью автоматическая кофеварка
- Напитки Эспрессо, кофе, капучино, горячая вода
- Предварительно запрограммированные напитки 3
- Количество порций 2
- Давление 15 бар
- Встроенная мельница Да
- Настройка помола 12
- Емкость контейнера для кофейных зерен 275 г
- Молочная пена Да
- Молочная система ЛаттеГо
- Контейнер для молока 0,26л
- Емкость резервуара для воды 1,8 л
- Профиль Нет
- Основной материал пластик
- Вторичный материал металл
- технология SilentBrew, LatteGo
- Пользовательский интерфейс Интуитивно понятный сенсорный дисплей
- Детали, которые можно мыть в посудомоечной машине Да
- Период, в течение которого устройство автоматически переходит в режим ожидания 30 минут
- Потребление энергии в режиме ожидания 0,2 Вт
- Класс энергоэффективности Класс А
- Производительность 1500 Вт
- Напряжение 230 В
- частота 50 Гц
- Таймер для автоматического отключения Да
- Сертификация безопасности Да
- Размеры (ДхШхВ) 433х246х371 мм
- Вес 8 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ) 493х289х475 мм
- Вес упаковки 9,5 кг.
* Система подачи молока в полностью автоматических эспрессо-машинах One Touch
** Рассчитано на основе 8 замен фильтров, как указано в инструкции кофемашины. Фактическое количество приготовленных чашек зависит от выбранного напитка и количества циклов очистки и ополаскивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 0,01 ₴












