Электрический гриль Gorenje KR1800SDP
- Готово к отправке
- Код: KR1800SDP PRTV
3 280 ₴
2 875 ₴
Электрический гриль Gorenje KR1800SDP

Двухсторонние пластины
Безграничные возможности
Благодаря двусторонним съемным пластинам (одна сторона ребриста, а вторая – с плоской поверхностью) этот гриль чрезвычайно универсален и обеспечивает идеальные результаты независимо от рецепта блюда – от обжаривания стейков до нежной жарки овощей на гриле. Ребристые пластины можно использовать, чтобы создать идеальные риски от гриля, а плоские – чтобы приготовить яйца и блины.
Готовить на гриле стало проще
Специальное покрытие предотвращает прилипание пищи к рабочей поверхности гриля, так что можете быть уверены — ваши блюда будут выглядеть привлекательно. Когда пластина остынет, просто протрите ее хлопчатобумажной тканью.
На любой вкус
Быстрое приготовление, мощный и равномерный нагрев, контакт с нижней и верхней пластинами делают это устройство идеальным для любителей гриля. Регулировка высоты верхней пластины и ее фиксация в заданном положении очень удобна при запекании открытых бутербродов и блюд под творогом. Гриль можно также полностью разложить как книгу и получить дополнительную поверхность для жарки.
Всегда лучший результат
Температуру можно точно регулировать термостатом, позволяющим использовать гриль для любого вида продуктов и каждый раз получать отличный результат. Температура пластин гриля регулируется в пределах четырех уровней. При достижении заданной температуры выключается лампочка-индикатор. Пластины быстро нагреваются, экономя ваше драгоценное время.
Здоровые блюда на гриле без лишнего жира
Специальное покрытие с эффектом гранита предотвращает прилипание пищи к грилю, что обеспечивает здоровые блюда на гриле без лишнего жира. Чтобы еда хранила питательные вещества, аромат и цвет. Когда нагревательная пластина остынет, просто протрите ее хлопчатобумажной тканью.
Всегда лучший вкус
Готовьте вкусные и полезные блюда на гриле. Минимальное время приготовления, интенсивное и равномерное распределение тепла, прямой контакт с верхней и нижней гриль-пластинами сохраняют питательную ценность и сочность готовящихся ингредиентов.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Контактный гриль
- Материал рабочей поверхности Алюминий
Производительность
- Рабочая поверхность гриля 34X23
- Температурные режимы 4
- Количество положений регулировки высоты между грилевыми пластинами. 4
Управление
- Дисплей Нет
- Температура Так
- Индикатор работы Оранжевая лампочка
Функции
- Покрытие пластин Противопригарное покрытие пластин
- Настройка высоты Так
- StayWarm: поддержание температуры блюд Нет
- Хранение в вертикальном положении Так
- Рабочее положение Открытое/закрытое
- Легкость приготовления Так
Оборудование
- Двухсторонняя поверхность пластин гриля Так
- Грилевые пластины Ребристая панель для запекания
- Грилевые пластины Панели с противопригарным покрытием
- Нагреватель Стандартный трубчатый нагреватель
- Ручка для переноски Так
- Регулируемая по высоте петля Так
Системы безопасности
- Защитная защелка Нет
Технические характеристики
- Подсоединительный кабель 900 мм
- Ширина 375 мм
- Высота 135 мм
- Глубина 315 мм
- Ширина упакованного изделия 445 мм
- Высота упакованного изделия 145 мм
- Глубина упакованного изделия 385 мм
- Вес нетто 4 кг
- Вес брутто 4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 875 ₴














