Элекстрический гриль TEFAL GC241D38


Характеристики:
| Тип: | Прижимной (контактный) |
| Установка: | Настольная |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Рабочая поверхность: | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности: | 20 х 30 см |
| Сменные пластины: | Нет |
| Приготовление: | Гриль, Сэндвичи |
| Функции: | Термостат |
| Материал корпуса: | Металл и пластик |
| Напряжение: | 220 - 230 В |
| Длина кабеля: | 0.9 м |
| Особенности: | Индикатор нагрева, Индикатор работы |
| Дополнительно: | Возможность вертикального хранения Термоизолированные ручки Легкое приготовление панини Поддон для сбора жира можно мыть в посудомоечной машине |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴











