Кофеварка Amica CD 1011
Насадка для вспенивания
Будьте как настоящий бариста! Используйте подвижную паровую насадку и легко вспеньте молоко для кофе! Откройте для себя разницу между латте и капучино и овладейте искусством создания восхитительной пенки! А если у вас маленькие дети, вы оцените возможность быстро подогреть молоко без использования кастрюли. Время для кофе… с восхитительной пенкой!
Мощность
Приготовить идеальную чашку кофе гораздо проще, если использовать эспрессо-машину подходящей мощности. Нагрев воды, помол кофе (в некоторых моделях) и приготовление ароматной кофейной эссенции происходят последовательно. Вам не нужно выполнять эти шаги по отдельности. Мощности кофемашины вполне достаточно, чтобы сделать это за вас.
Характеристики
- Темпер для кофе
- Колба с ситечком для молотого кофе
- Емкость кувшина 0,24 л
- Индикатор «Готов к работе»
- Съемная паровая насадка
- Тип кофе молотый
- Тип рожковая
- Давление 5 бар
- Номинальная мощность 800 Вт
- Длина кабеля 75 см
- Вес нетто 1,75 кг
- Материал корпуса Пластик
- Размеры (ШхВхГ) 16,1х30,3х21,9 см
- Размеры упаковки (ШхВхГ) 17,5х31,8х23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.24 л |
| Давление помпы | 5 бар |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Вес | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴









