Контактный гриль Tefal GC242D38
Настраиваемый термостат
3-позиционный настраиваемый термостат для приготовления овощей, пани, колбасок, рыбы и мяса.
Мощный гриль
2000 Вт.
Легко хранить
Возможность вертикального хранения.
Функция профессионального приготовления панини
Настоящий пресс для дам для профессионального приготовления панини.
Легко очищать
Пластины с антипригарным покрытием для легкой очистки.
Многофункциональный гриль
Многофункциональный гриль для приготовления широкого разнообразия продуктов: мясо, рыба, овощи.
Съемный поддон для жира, который можно мыть в посудомоечной машине
Большой и легкий в очистке поддон жира, в который будет стекать весь жир и жидкости.
Характеристики
- Материал корпуса Металл, Термопластик
- Мощность 2000 Вт
- Количество программ приготовления 3
- Индикатор готовности к работе Да
- Съемный поддон для жидкости Да
- Съемные пластины для приготовления Нет
- Пластины с антипригарным покрытием Да
- Материал пластин для приготовления Алюминий
- Количество пластин для приготовления 2
- Размер пластин для приготовления 28,8 x 25,8 см.
- Длина шнура питания 0.9 м
- Возможность очистки в посудомоечной машине Да, только аксессуары
- Тип управления Ручное
- Особенности Поддон для сбора жира, Термостат с 3 режимами: 1 – овощи, 2 – сэндвичи и дамы, 3 – рыба и мясо
- Цвет Нержавеющая сталь/черный
- Комплектация Гриль, Поддон для сбора жира, Инструкция, Гарантийный талон
- Вес (кг) 3,45
- Вес в упаковке (кг) 4,38
- Габариты, ВхШхГ(см) 10,8 х 33,2 х 36,3
- Габариты в упаковке (см) 15 х 37 х 41
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 288 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 258 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 3.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴











