Электрический гриль TEFAL GC242832
Многофункциональный гриль Tefal PaniniGrill GC242832 создан для того, чтобы вы могли комфортно готовить мясо, рыбу, овощи. Пища, приготовленная на гриле, не только вкусная, но и полезная, т.к. при таком типе готовки в ней гораздо меньше жира, что положительно сказывается на качестве еды. Специальный пресс для панини позволит готовить это блюдо в самых разнообразных вариациях. Пластины гриля обработаны антипригарным составом, поэтому приготовление пищи при помощи данной техники превращается в весьма комфортный процесс, при котором не стоит переживать о том, что блюдо сгорит. Очистка панелей после рабочей сессии также проста, т.к. антипригарное покрытие не дает кусочкам пищи прилипать к поверхности гриля, вследствие чего вы не будете вынуждены тратить массу времени на приведение рабочей поверхности в порядок – легкого протирания будет вполне достаточно.
Характеристики
| Тип: | Прижимной (контактный) |
| Установка: | Настольная |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Количество температурных режимов: | 3 |
| Рабочая поверхность: | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности: | 28.8 x 25.8 см |
| Сменные пластины: | Нет |
| Приготовление: | Гриль, Морепродукты, Сэндвичи |
| Функции: | Термостат |
| Материал корпуса: | Металл |
| Длина кабеля: | 0.9 м |
| Особенности: | Индикатор нагрева, Мытье пластин в посудомоечной машине |
| Дополнительно: | Съемный поддон для сока Хранение в вертикальном положении Рукоятка: Термопластик Пресс для панини |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 0,01 ₴









