Гриль электрический Zelmer ZPR2000
- Готово к отправке
- Код: ZPR2000 PRTV
4 435 ₴
3 575 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль электрический Zelmer ZPR2000
С мощным грилем Вы сможете приготовить вкусные и полезные блюда из мяса, рыбы, птицы и овощей. Специальный поддон для сока, компактное хранение шнура, не нагревающаяся ручка с покрытием COOL TOUCH и прорезиненные ножки для устойчивости для максимально комфортного использования и хранения прибора.
Основные характеристики
- Мощность: 2200 Вт
- Тип регулировки: Механическая регулировка
- Количество уровней гриля: 5 уровней гриля
- Покрытие плитки: Камень
- Не нагревающаяся ручка: Да
- Отвод жира: поддон для жира
- Материал корпуса: Корпус из высококачественного пластика и нержавеющей стали
- Дополнительные функции: угол открытия 180 º, зона гриля 29×23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴












