Анатомическая модель - женский таз
Анатомическая модель предназначена для исследования строения человеческого тела. Модель Physa PHY-FP-4 показывает все функции женского таза и его анатомические структуры. Оборудование будет работать в клиниках, врачебных кабинетах, а также школах, университетах и в домашних условиях в качестве учебного пособия.
3D таз - характеристики
Точное воспроизведение женского таза включает съемные части. Они покрывают половину репродуктивной системы, включая открытую матку.
Трехмерная анатомическая модель учитывает кости и суставы человека. Модель PHY-FP-4 отлично имитирует настоящий женский таз. Поверхность имеет реалистичную отделку. Прочная прямоугольная пластиковая основа позволяет безопасно размещать модель.
| Модель | PHY-FP-4 |
| Материал | ПВХ |
| Размеры (ДхШхВ) | 21 х 23 х 27 см |
| Вес | 1,7 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 х 23 х 28 см |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PHYSA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 940 ₴








