Анатомическая модель - мужской таз
Анатомическая модель предназначена для исследования строения человеческого тела. Модель PHY-MP-1 от Physa показывает все функции мужского таза и внешних анатомических структур. Оборудование будет работать в клиниках, врачебных кабинетах, а также школах, университетах и в домашних условиях в качестве учебного пособия.
3D таз - характеристики
Точное воспроизведение мужского таза с разрезом репродуктивной системы включает съемные части. Они покрывают половину полового члена, разделенную на среднюю и поперечную части. В разделе открытого ядра показаны детали внутренней структуры.
Трехмерная анатомическая модель учитывает кости и суставы человека. Модель PHY-MP-1 отлично имитирует настоящий мужской таз. Поверхность имеет реалистичную отделку. Прочная прямоугольная пластиковая основа позволяет безопасно размещать модель.
Анатомическая модель Physa - лучший способ понять анатомию мужского таза. Оборудование облегчает получение знаний, анализ структуры тела и указание мест, пораженных болезнью или дисфункцией
| Модель | PHY-MP-1 |
| Материал | ПВХ |
| Размеры (ДхШхВ) | 23 х 18 х 26 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 х 23 х 28 см |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PHYSA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 210 ₴








