Анатомическая модель сердца - цветная
Модель сердца Physa точно воспроизводит анатомический орган человека. Это было сделано с большой точностью и тщательностью. Благодаря этому он идеально подойдет для биологических лабораторий в школах и университетах. Модель PHY-HM-2 также оценят кардиологи, которые смогут успешно использовать ее для объяснения медицинских проблем пациентам.
Сердце человека - характеристика модели
Дизайн модели сердечной мышцы полностью трехмерен и выглядит очень естественно. В разложенном виде видны внутренние конструкции - камеры и клапаны. Все элементы (в том числе кровеносные сосуды) отлично видны, потому что отмечены разными цветами.
Продукция торговой марки Physa отличается надежностью и качеством изготовления в соответствии с высшими немецкими стандартами качества . Используемый материал ПВХ очень прочен и устойчив к механическим повреждениям. Модель PHY-HM-2 опирается на прочное прямоугольное основание.
| Модель | PHY-HM-2 |
| № по каталогу | 10040318 |
| Статус статьи | Новый |
| Материал | ПВХ |
| Размеры (ДхШхВ) | 12 х 12 х 14 см |
| Вес | 0,4 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 13 х 13 х 16 см |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PHYSA |
- Цена: 2 340 ₴







