Гриль контактный SilverCrest SKG 1700 B3
Описание продукта
- для гриля, поджаривания и подрумянивания
- плавно регулируемый термостат - по одной регулировочной ручке для каждой пластины
- с функцией 3-в-1:
- контактный гриль
- барбекю
- печь-гриль
- верхняя плита для гриля регулируется по высоте и с фиксатором в крайнем верхнем положении
- съемные пластины с высококачественным антипригарным покрытием ILAG®
- 2 поддона
- нескользящие ножки
технические параметры
- мощность: макс.1700 Вт
- шнур питания: около 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 334 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










