Контактный гриль Moulinex GC208832
Moulinex GC208832 – мощный контактный электрогриль позволит ежедневно готовить вкусную и полезную пищу, потратив на это минимум свободного времени. Такая техника пригодится не только для повседневных блюд, а и для организации домашних праздников. Рабочие поверхности имеют специальное антипригарное покрытие и Ваши блюда всегда будут выглядеть идеально.Основные характеристики
| Тип | Прижимной (контактный) |
| Установка | Настольная |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Рабочая поверхность | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности | 22 x 30 см |
| Сменные пластины | Есть |
| Приготовление | Гриль, Сэндвичи |
| Функции | Открытие на 180° |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикатор работы, Мытье пластин в посудомоечной машине |
| Дополнительно | Сверхбыстрое приготовление: мясо за 5-10 мин, овощи – 3 мин 2 положения: гриль и барбекю (полностью раскладывается) Большая ручка Возможность хранить вертикально |
| Габариты | 18 x 27.5 x 38.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 20.1 x 31.8 x 41.7 см |
| Вес | 3.26 кг |
| Вес в упаковке | 4.07 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1600 (Вт) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴













