Гриль контактный Adler AD 6610

Электрический гриль высокого класса с максимальной мощностью 3000W, на котором легко приготовить вкусные блюда. Две зоны нагрева – плоская и ребристая – позволяют готовить как жареную пищу, так и жареную на гриле. Для удобства пользователя гриль имеет прозрачную стеклянную крышку с термоизоляционными ручками. Температуру можно плавно регулировать в широком диапазоне, что позволяет поддерживать соответствующую температуру жарящихся продуктов. Прекрасный выбор для тех, кто любит жарить на гриле со своей семьей, но без хлопот с освещением и дымом. Прост в использовании и поддержании в чистоте благодаря возможности отсоединения кабеля питания и терморегулятора.
Характеристики
- Стеклянная крышка
- Конфорка с антипригарным покрытием
- Две зоны нагрева: плоская и ребристая
- Большая площадь нагревательной плиты: 38,0 x 28,0 см.
- Плавная регулировка температуры
- Съемный контроллер со шнуром питания
- Ручки из теплоизоляционного материала
- Шпатель в комплекте
- Размеры устройства: 51,0 х 34,0 х 16,0 см
- Длина шнура питания: 109 см
- Номинальная мощность: 2200 Вт
- Максимальная мощность: 3000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.09 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴













