Гриль Delonghi CGH1012D
Готовьте на гриле разнообразные блюда до совершенства с помощью этого контактного гриля De'Longhi. Наслаждайтесь вкусной и полезной едой благодаря встроенному жиросборнику, который можно снять для легкой очистки. Благодаря выбору между решетками для гриля и сковороды, а также полному контролю температуры каждой пластины вы можете добиться наилучших результатов для каждого типа пищи.
- Приготовьте на гриле вкусное мясо, рыбу, овощи, сэндвичи и другие соблазнительные угощения.
- Превосходные результаты приготовления благодаря электронному контролю температуры и цифровой панели управления
- Функция обжаривания сохраняет мясо нежным и сочным
- Легко чистить благодаря съемным пластинам, которые можно мыть в посудомоечной машине.
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Независимые термостаты
Панель управления оснащена двумя отдельными термостатами и кнопками, которые позволяют независимо регулировать температуру каждой пластины для абсолютно точного приготовления.
Функция обжарки
Специальная функция обжарки позволяет сохранить мясо нежным и сочным внутри, обжаривая его на ранних этапах приготовления.
Можно мыть в посудомоечной машине
Пластина и жиросборник полностью снимаются и легко чистятся в посудомоечной машине.
3 положения для приготовления пищи
Контактный гриль: гамбургеры, сэндвичи, курица, овощи. Открытый гриль: мясо и рыба. Гриль для духовки: нижняя пластина для гриля, верхняя пластина для жарки.
Технические характеристики
- Функция обжарки +
- Материал плиты Литье под давлением
- Автоматическое отключение +
- Регулируемый термостат +
- Таймер Интегрированный
- Нагревательный элемент
- Независимый контроль температуры плиты.
- Антипригарная поверхность +
- Набор тарелок 1 пластина гриль, 1 пластина гриль
- Жиросборник Встроенный, съемный
- Система замков для хранения +
- Крутые сенсорные ручки.
- Съемная пластина +
- Предохранительный термостат +
- Световой индикатор +
- Позиции для приготовления пищи.
- Гриль духовки, открытый гриль (плоский), контактный гриль (закрытый)
- Элементы управления цифровой
- Размеры (ШxГxВ) (мм) 458x343x185
- Размеры плит (ШxГ) (мм) 370x230
- Входящая мощность (Вт) 2000 Вт
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 343 мм |
- Цена: 0,01 ₴










