Гриль Tefal GC724D12 с функцией выпечки
Продуманный и мощный
Мощность в 2000 Вт позволяет приготовить любое блюдо. 9 автоматических программ для достижения идеальных результатов прожарки любых ингредиентов.

Удовлетворит даже гурманов
Стейк всегда получается идеальным, ведь Tefal использует инновационный подход в своей технике. Гриль автоматически определяет толщину продукта и самостоятельно подбирает настройки для его приготовления.

Идеальная прожарка без лишних движений
С помощью гриля вы сможете готовить разнообразные блюда для всей семьи каждый день. Автоматические программы разработаны специально для каждой из категорий блюд.

4 температурных уровня
Ручной режим выбора температуры имеет 4 уровня, которые предназначены для разных блюд:
Уровень 1. Сохранение тепла и приготовление пищи;
Уровень 2. Медленное приготовление и обжарка;
Уровень 3. Нежный гриль;
Уровень 4. Быстрая обжарка.

Индикатор уровня готовности
Индикатор уровня готовности поможет вам приготовить именно то, что вы хотите. Выберите подходящий для вас вариант и наслаждайтесь результатом.

Готовьте все, и даже выпечку
С помощью специальной съемной формы вы можете готовить пироги и разнообразную выпечку.
Основные |
|
| Сфера применения | Для дома |
| Тип | Прижимной (контактный) |
| Установка | Настольная |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Рабочая поверхность | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности | 40 x 20 см |
| Сменные пластины | Есть |
| Приготовление | Гриль, Морепродукты, Пицца, Сэндвичи |
| Функции | Открытие на 180° |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Особенности | Индикатор работы |
| Дополнительно | 6 автоматических программ Съемный поддон для сока Съемные части можно мыть в посудомоечной машине Автоматическая система приготовления |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
- Цена: 0,01 ₴














