Кофемашина DeLonghi ECAM350.50.SB
Наслаждайтесь роскошным кофе-брейком с автоматической кофеваркой Dinamica: современный обтекаемый дизайн с интуитивно понятным сенсорным управлением. Выберите один из 4 восхитительных напитков, включая эспрессо и капучино, и выберите ряд настроек аромата и температуры. Продуманные функции обеспечивают лучший аромат и вкус каждый раз.
- Напитки на основе кофе и молока одним нажатием кнопки
- Приготовьте 2 чашки эспрессо одновременно
- Сливочная, густая, стойкая молочная пена идеальной температуры с автоматической системой LatteCrema. Графин для молока с автоматической очисткой
- Создавайте новые рецепты, настраивайте аромат и количество с помощью MY function
Технология шлифования
Встроенная технология помола свежемолотых зерен с регулируемой степенью помола. Конические стальные шлифовальные станки откалиброваны со 100% точностью.
Система LatteCrema
Эксклюзивная система LatteCrema придает вашим напиткам стойкую густую и кремообразную молочную пену нужной температуры для получения восхитительных результатов в чашке до последней капли.
Контроль температуры
Высокоточная система приготовления на пару с электронным управлением обеспечивает подачу пара оптимальной температуры для получения идеального результата в чашке.
Легкая очистка
Встроенная функция очистки для максимальной гигиены. После каждого напитка все детали, соприкасающиеся с молоком, автоматически промываются.
Характеристики
- Размеры (ШхГхВ) (мм) 236x429x348
- Вес (кг) 9,5
- Давление насоса (бар) 15
- Емкость контейнера для зерен (г) 300
- Емкость контейнера для воды (л) 1,8
- Емкость емкости для гущи (n) 14
- Энергетический класс Лучше, чем А
- Максимальная высота чашки (мм) 135
- Входная мощность (Вт) 1450
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- Молочная система Системная технология Lattecrema
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 0,01 ₴









