Кофемашина DeLonghi EN 510.W
Наслаждайтесь кофе премиум-класса, не выходя из собственного дома, благодаря кофемашине Nespresso Lattissima One. Эта элегантная белая кофемашина, изысканная как по внешнему виду, так и по характеристикам, производит стильное впечатление, предлагая широкий выбор высококачественных рецептов кофе. Система Single Serve Cappuccino и другие экологичные функции обеспечивают минимальное количество отходов.
- Система подачи свежего молока в одно касание с компактным кувшином для молока, который можно мыть в посудомоечной машине.
- Эксклюзивная система разовой порции оснащена оптическим датчиком, который использует все молоко в кувшине для предотвращения отходов.
- 3 кнопки напитков для быстрого выбора любимого напитка: эспрессо, лунго и рецепт молока для капучино или латте макиато.
КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Система капучино на одну порцию
Приготовьте идеально кремообразные и стойкие молочные напитки одним нажатием кнопки, не тратя молоко зря.
Простота использования
Элегантный и интуитивно понятный сенсорный интерфейс позволяет мгновенно выбирать любимые напитки.
Нагнетательный насос 19 бар
Помпа на 19 бар обеспечивает идеальные результаты в чашке, обеспечивая необходимое давление и поток воды в зависимости от выбранного типа напитка.
Латтиссима Один дизайн
Lattissima One отличается премиальным и компактным дизайном с качественной отделкой и материалами, включая хромированный рычаг, легкую глянцевую отделку и матовые узоры линий.
Характеристики
- Емкость контейнера для воды (л) 1
- Размеры (ШхГхВ) 32,5,14,5,25,5
- Вес (кг) 4.2
- Емкость графина для молока (л) 0,165
- Давление насоса 19
- Использованный контейнер для капсул 10
- Входная мощность (Вт) 1450
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- Цвет Белый
- Материал корпуса Пластик
- Элементы управления Мягкое прикосновение
- Рецепты кофе Эспрессо, Лонг
- Молочные рецепты Капучино, Латте макиато, Эспрессо макиато
- Возможность персонализировать и запомнить все напитки +
- Молочная система Автоматическая система приготовления капучино
- Система автоматической очистки +
- Остановка потока +
- Предупреждение об удалении накипи +
- ЭКО-режим Выключение через 2 мин.
- Время нагрева 25 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 0,01 ₴










