Кофеварка Grunhelm GEC15
- Тип Рожковая
- Тип кофе молотый
- Тип управления Механическое
- Дисплей Нет
- Приготовление капучино
- Емкость для молока Нет
- Дополнительные функции Регулировка подачи пара
- Резервуар для воды, мл 1500
- Крыша водяного насоса, бар 15
- Мощность, Вт 850
- Система "Капучино", Антикапельная система, Съемный поддон для капель, Съемный резервуар для воды Шкала уровня воды, Металлическая панель управления, Световые индикаторы включения/выключения, 2 отдельных термостата для контроля температуры воды и пара
- Длина кабеля, м 0,7
- Вес в упаковке, кг 3.9
- Габариты упаковки (ВхШхГ), см 320х320х260
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 850 (Вт) |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Противокапельная система | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | False |
| Длина сетевого шнура | 0.7 |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










