Кофемашина Saeco RI9841/01
Автоматическая кофемашина Saeco Lirika Plus. Кофемашина проста в управлении и подходит для приготовления вкусного и ароматного кофе в условиях офиса, небольших кафе или в домашнем помещении. Аппарат оборудован встроенной кофемолкой, ручным капучинатором. Имеет два контейнера, первый емкостью 2.5 л - для воды. Второй контейнер, емкостью 500 г, необходим для хранения кофейных зерен. Панель управления состоит из электрического дисплея и шести кнопок, с помощью которых можно выбирать вид кофе, его крепость. Остальные кнопки служат для вспенивания молока, выдачи горячей воды и для контроля за программным обеспечением. То есть можно выбрать слабую, среднюю или высокую крепость кофе.
Характеристики
- Материал корпуса Пластик
- Емкость контейнера для зерен (г) 500
- Тип используемого кофе В зернах
- Емкость для молока (л) Нет
- Сфера использования Для дома
- Функции кофемашины
- Настройка жесткости воды
- Настройка объема порции
- Настройка степени помола
- Подача воды для чая
- Приготовление двух чашек
- Регулировка высоты дозатора
- Автоматическая очистка от накипи
- Автоотключение
- Вес (кг) 8
- Емкость резервуара для воды (л) 2.5
- Размеры (ВхШхГ), см 38.2х22.5х45
- Мощность (Вт) 1850
- Цвет Серебристый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saeco |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 1850 (Вт) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








