Кофеварка Nespresso C30
- Ультракомпактная кофемашина эспрессо
- Чашки двух размеров: Lungo (110 мл) и Espresso (40 мл)
- Насос давления 19 бар для идеальных напитков
- Только 25 секунд для нагревания
Характеристики
- Вес: 2,3 кг
- Емкость бака для воды: 0,6 л
- Размеры (ШxГxВ) (см): 8.4 x 33.0 x 20.4
- Давление: 19 бар
- Емкость контейнера для использованных капсул: 6
- Автоматическое отключение через 9 мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nespresso |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 0.6 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








