Кофемашина DeLonghi ECAM 22.114.B

МЕХАНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 22.114 B Magnifica S создана для приготовления идеального кофе. Модель оснащена встроенной кофемолкой для работы с настоящими зернами, ведь только так можно сохранить истинный вкус эспрессо. Она измельчает их 13 разными способами. Механический регулятор позволяет вам выбирать один из возможных вариантов легким поворотом колеса на передней панели. Отсек для зерен вмещает за раз до 250 г. Прибор также рассчитан на молотый кофе. Кофемашина ECAM 22.114 B полностью на механическом управлении. Нажатием кнопки вы легко заказываете размер порции, крепость и оптимальную температуру. Мощности 1450 Вт достаточно для удовлетворения любого запроса. Экстракция кофейного порошка проходит при давлении 15 бар, поэтому вкус вашего напитка всегда идеален.

КРЫШКА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ АРОМАТА
Кофемашину от итальянского бренда не нужно заправлять перед каждым использованием. Заполните отсек для зерен всего один раз – и наслаждайтесь изысканным эспрессо или капучино до нескольких дней. Аромат напитка останется таким же насыщенным благодаря крышке, плотно прилегающей к корпусу. Резервуар для воды у кофемашины также рассчитан на большое количество порций. Объем отсека – 1,8 л. Его дополняет поддон для сбора капель и съемный лоток, в котором скапливается использованный жмых. Он вмещает до 14 порций и информирует вас о заполнении.

ФУНКЦИЯ КАПУЧИНО
Функционал автоматической модели 22.114 B из коллекции Magnifica S не ограничен классическим эспрессо. В перечень возможностей входит латте, капучино и наличие программы «Мой кофе». Она позволяет создавать собственные рецепты. Прибор оснащен капучинатором для взбивания молочной пенки мощным паровым потоком. Дополнительный элемент создан из нержавеющей стали. Гигиеничный материал использовали и при разработке жерновов для кофемолки. Еще одна особенность кофемашины – регулируемый диспенсер для подачи кофе. Он подстраивается под высоту чашки (86–142 мм) и способен подавать напиток сразу в два стакана.
Характеристики
- Мощность (Вт): 1450
- Давление (Бар): 15
- Цвет изделия: черный
- Объем резервуара для воды (л): 1,8
- Объем контейнера для зерен (г): 250
- Тип управления: кнопочно-механический
- Cистема «Капучино»: смешивание паром воды и молока: есть
- Функция мой кофе (программирование напитка вручную): есть
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (см, ВхШхГ): 35,1x23,8x43
- Вес (кг): 9
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Основные | |
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1450 (Вт) |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
- Цена: 0,01 ₴






