Кофемашина DeLonghi ECAM 46.860.W
- Кофе и напитки на основе молока одним нажатием кнопки
- Приготовление 2 чашек эспрессо одновременно
- Сливочная, густая, стойкая молочная пена идеальной температуры с автоматической системой LatteCrema
- 6 напитков в одно касание и множество других рецептов с помощью меню напитков
- ЖК-дисплей с интуитивно понятными цветными значками
Технология шлифования
Встроенная стальная кофемолка с возможностью регулировки степени помола гарантирует, что ваши кофейные зерна всегда будут свежемолотыми. Конические стальные шлифовальные станки калибруются со 100% точностью.
Система LatteCrema
Эксклюзивная система LatteCrema готовит сливочную молочную пену нужной температуры, чтобы вы могли наслаждаться идеальной чашкой кофе до последней капли.
Контроль температуры
Высокоточная система подготовки пара с электронным управлением обеспечивает создание пара оптимальной температуры для идеального результата в чашке.
Легкая очистка
Встроенная функция очистки обеспечивает максимальную гигиену. При повороте в положение «Чистота» все части графина, соприкасающиеся с молоком, автоматически промываются.
Характеристики
- Размеры (Ш x Г x В) (мм) 260x469x361
- Вес (кг) 11
- Давление насоса (бар) 15
- Емкость контейнера для зерен (г) 380
- Объем резервуара для воды (л) 2
- Емкость контейнера для молотого кофе (n) 14
- Энергетический класс A
- Максимальная высота чашки (мм) 122
- Потребляемая мощность (Вт) 1450
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 V / 50-60 Hz
- Цвет Белый
- Обработка поверхности Пластик
- Рецепты кофе Espresso, Espresso Lungo, Ristretto, Káva, Long, Doppio+
- Молочные рецепты Cappuccino, Latte Macchiato, CappuccinoMix, Teplé mléko, CaffeLatte, Flat White
- Управление Сенсорные кнопки
- Отображение ЖК дисплей
- Молочная система Технологическая система LatteCrema
- подстаканник Нержавеющая сталь
- Двойная доза +
- Возможность использования фильтра для воды +
- Регулируемая жесткость воды +
- Возможность использования молотого кофе +
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Основные | |
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 2 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1450 (Вт) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
- Цена: 0,01 ₴










