Кофемашина DeLonghi ECAM 370.95.T
Выберите один из 12 рецептов и наслаждайтесь вкусным напитком с автоматической кофемашиной Dinamica Plus. Этот высококачественный кофе дополняется уникальными интерактивными функциями, включая Smart One Touch, 3 профиля пользователя и приложение Coffee Link для бесконечной персонализации. Эта кофеварка премиум-класса незаменима на любой современной кухне.
- Напитки на основе кофе и молока одним касанием
- Приготовьте 2 чашки эспрессо одновременно
- Сливочная, густая, устойчивая молочная пена идеальной температуры с автоматической системой LatteCrema. Графин для молока с автоматической очисткой
- Создавайте и настраивайте рецепты, управляйте профилями с помощью дисплея и приложения Coffee Link
- Титановое покрытие с 3,5-дюймовым полностью сенсорным дисплеем
КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Технология шлифования
Встроенная технология помола свежемолотых зерен с регулируемой степенью помола. Конические стальные шлифовальные станки откалиброваны со 100% точностью.
Система LatteCrema
Эксклюзивная система LatteCrema придает вашим напиткам стойкую густую и кремообразную молочную пену нужной температуры для получения восхитительных результатов в чашке до последней капли.
Контроль температуры
Высокоточная система приготовления на пару с электронным управлением обеспечивает подачу пара оптимальной температуры для получения идеального результата в чашке.
Легкая очистка
Встроенная функция очистки для максимальной гигиены. После каждого напитка все детали, соприкасающиеся с молоком, автоматически промываются.
Характеристики
- Размеры (ШхГхВ) (мм) 236x429x348
- Вес (кг) 9,5
- Давление насоса (бар) 19
- Емкость контейнера для зерен (г) 300
- Емкость контейнера для воды (л) 1,8
- Вместимость контейнера для грунта (n) 14
- Энергетический класс Лучше, чем А
- Максимальная высота чашки (мм) 135
- Входная мощность (Вт) 1450
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- Цвет Титан
- Отделка Крашеный пластик
- Рецепты кофе Espresso, Coffee, Long, Doppio+, Coffee Pot
- Молочные рецепты Cappuccino, Latte Macchiato, Cappuccino+, CappuccinoMix, Hot Milk, Caffelatte, Flat White, Espresso Macchiato
- Другие рецепты Горячая вода
- Функция аромата +
- Возможность настроить длину +
- Расширенная персонализация 3 профиля + гостевая функция
- Возможность создавать свои собственные напитки Да, через приложение
- Элементы управления Сенсорный дисплей; Мягкие сенсорные кнопки
- Отображать 3,5" TFT цветной
- Приложение De’Longhi Comfort Приложение «Coffee Link App»
- Молочная система Системная технология Lattecrema
- подстаканник Нержавеющая сталь
- Двойной выстрел +
- Термальный кувшин для молока +
- Возможность использования фильтра для воды +
- Программируемая жесткость воды +
- Возможность использования молотого кофе +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 429 мм |
- Цена: 0,01 ₴










