Кофемашина DeLonghi ECAM290.22.B
Наслаждайтесь непревзойденным вкусом кофе, не выходя из собственного дома, с кофеваркой De'Longhi Magnifica Evo. Приготовьте идеальный эспрессо из свежемолотых зерен по одному из 4 рецептов, доступных одним нажатием кнопки. Имеет интуитивно понятный сенсорный дисплей с цветными значками для каждого рецепта. Его стильная черная отделка станет идеальным дополнением любой современной кухни.
- Создавайте персонализированные молочные и кофейные напитки из свежемолотых зерен
- 4 рецепта в одно касание, включая doppio+
- Сливочная молочная пена благодаря ручному вспенивателю молока
- Решетка, которую можно мыть в посудомоечной машине, и съемный блок заваривания для легкой очистки
- Современный дизайн с гладкой черной отделкой
КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Самый свежий кофе
Машина перемалывает зерна прямо перед тем, как вы их используете, чтобы сохранить аромат кофе, и не оставляет остатков кофе в устройстве, чтобы ваша следующая чашка была такой же свежей.
Цветной дисплей
Панель управления с простым в использовании сенсорным дисплеем, включая цветные значки для набора рецептов в одно касание.
Традиционный вспениватель молока
Традиционный вспениватель молока для легкого приготовления сливочной молочной пены для ваших любимых молочных напитков или горячей воды для чая или настоев.
Широкий выбор рецептов
Наслаждайтесь любимыми напитками, доставленными одним касанием. Широкий выбор приготовления молока и кофе, включая 4 рецепта в одно касание.
Характеристики
- Размеры (ШхГхВ) (мм) 240 х 440 х 360
- Вес (кг) 9.4
- Давление насоса (бар) 15
- Емкость контейнера для зерен (г) 250
- Емкость контейнера для воды (л) 1,8
- Вместимость контейнера для грунта (n) 14
- Энергетический класс A
- Максимальная высота чашки (мм) 140
- Входная мощность (Вт) 1450
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- Цвет Черный
- Функция аромата +
- Возможность настроить длину +
- Возможность использования фильтра для воды +
- Программируемая жесткость воды +
- Возможность использования молотого кофе +
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1450 (Вт) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
- Цена: 0,01 ₴










