Соковыжималка для цитрусовых Adler AD 4013
Эстетическая соковыжималка для цитрусовых Adler 4013 мощностью 800 Вт. Позволяет эффективно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Защитная крышка предотвращает разбрызгивание сока на стол или кухонную столешницу. Соковыжималка имеет 2 насадки, подходящие для фруктов разного диаметра. Устройство состоит из устойчивой основы, крышки, сита, отделяющего сок от мякоти, и двух сменных отжимных конусов. Ситечко гарантирует получение жидкости без плавающих в ней частиц и фруктовых косточек. Конусы, с другой стороны, облегчают выжимание сока из более мелких и крупных цитрусовых, что особенно важно, если мы любители грейпфрутового сока. Удобство и простота использования продукта сделают его идеальной покупкой для всех, кто ценит здоровое питание и свежевыжатые необработанные соки в качестве дополнения к диете. Элегантный дизайн и возможность мыть съемные части в посудомоечной машине делают ее идеальной для любого типа кухни. Носик позволяет выдавливать сок прямо в стакан с чаем или соком.

Характеристики
- конуса для приготовления сока из мелких и крупных фруктов
- Блокатор капель
- Автоматическое включение и выключение
- Ситечко для отделения сока от мякоти из нержавеющей стали
- Легко очистить
- Легко разобрать
- Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
- Нескользящие ножки
- Современный дизайн
- Длина шнура: 105 см
- Размеры изделия: 29,5см (высота), 19см (ширина), 24см (глубина с выступающим носиком)
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Номинальная мощность: 200 Вт
- Тип штекера: С
- Электропитание: 220-240В ~50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 1 820 ₴













