Кофеварка Grunhelm GTM-2104
Небольшая электротурка подойдёт любителям любителям утреннего кофе. Практичный дизайн и небольшие размеры.
Характеристики
- Мощность: 600 Вт
- Объем резервуара для воды: 0,5 л.
- Нагревательный элемент – дисковый
- Защита от перегрева
- Длина кабеля питания: 0.65 м
- Питание: сеть 220В
- Материал: термостойкий пластик.
- Габариты (ВхШхГ) 21 х 11 х 19 см
- Вес 0,51 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.51 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





