Гриль контактный Silver Crest SPM 2000 F3
Описание
- 2 в 1: также можно использовать как контактный гриль
- Установка переменной температуры с помощью поворотного регулятора
- Корпус с облицовкой из нержавеющей стали
- Алюминиевые литые пластины для гриля с антипригарным покрытием от компании ILAG®
- Переменная настройка контакта верхней пластины гриля
- Красный и зеленый свет для проверки приготовления
- Включая емкость для сбора сока и чистящий скребок
- Максимальное время нагрева (200 °C): около 3 минут
Характеристики
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240В, 50/60Гц
- Длина сетевого кабеля: около 1 м
Материал
- Алюминий, нержавеющая сталь, пластик, силикон
Размеры
- около 34,5 х 35,9 х 11 см (Д х Ш х В)
масса
- около 2,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴














