Соковыжималка Hausberg HB-7645
- Материал: нержавеющая сталь (Inox), пластик
- Мощность: 400-600 Вт
- Скорости: 2
- Турбо/импульсный режим
- Легко очистить
- Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
- Труба диаметром 65мм
- Контейнер для жмыха: 1 литр
- Кувшин для сока емкостью: 550 мл
- Противоскользящие ножки
- Защита от перегрева - при достижении 105 С прибор отключается
- Антипробуксовочная
- Размеры: 31x22x35,5 см
- Электропитание: 220–240 В / 50 Гц
- Вес: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | Hausberg |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Центробежная |
| Объем резервуара для сока | 0.55 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴









