Кофеварка DeLonghi ICM 15210.1
- Приготовьте до 10 чашек за раз с помощью графина большой емкости.
- Простота использования благодаря кнопкам на передней панели
- Моющийся графин и держатель фильтра для легкой очистки
- Черная отделка и нержавеющая сталь

И графин, и держатель фильтра можно мыть в посудомоечной машине для глубокой очистки, чтобы обеспечить оптимальную чистоту.
Автоматическое отключение
Функция автоматического отключения автоматически отключит питание кофеварки через 40 минут после последней подачи кофе.
Индикатор уровня воды
Прозрачное окно обеспечивает прямую индикацию уровня воды в баке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер (ШxГxВ) (мм) 205x225x320
- Вес (кг) 1,7
- Чашка 10
- Емкость контейнера для воды (л) 1,25
- Входная мощность (Вт) 900
- Номинальное напряжение/частота (В~Гц) 220-240 В / 50-60 Гц
- Цвет Черный
- материал корпуса Пластик
- Фильтры для кофе Бумага
- Держите блюда теплыми +
- Графин Стекло
- Автоматическое отключение +
- Индикатор уровня воды +
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.25 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴











