Кофеварка First FA-5450-4 800W 0.35L
- Готово к отправке
- Код: FA54504 PRTV
910 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка First FA-5450-4
Небольшая электротурка подойдёт любителям любителям утреннего кофе. Практичный дизайн и небольшие размеры.
Характеристики
- Цвет: черный/нержавеющая сталь
- С раскладной ручкой
- Можно использовать как чайник
- Длина кабеля [см]: 79
- Размеры [см]: 12 х 11,5 х 19
- Потребляемая мощность [Вт]: 800
- Резервуар для воды [л]: 0,35
- Вес [кг]: 0,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.35 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴











